Sunday, November 17, 2013

PARAJUMPERS пуховик papajumpers параджамперс сайт

С момента выхода на зимние каникулы, большинство работников иметь дом для отдыха в прошлом месяце, сайт является лишь часть рабочих остались позади, сделать некоторые темы температурных ограничений жизни. Датун погоду особенно PARAJUMPERS пуховик холодно, низкая температура минус сегодня. Сайт ответственное лицо Чжан рассказал журналистам, хотя сайт согреться защитные рабочие чувствуют себя хорошо, но терпеть холодный всплеск пусть все ужасно страдал. Простой в строительной площадки пролил перед мигрантов, которые хотели прийти услышать эту газету принес им новую теплую куртку, шапку пальто хлопка в листах свернувшись в улыбку на лицах всех. Мы с собой теплую одежду, но также приносит уважение к трудящимся-мигрантам братья спасибо зимой, где палку, спасибо за вклад городского изменение краткой церемонии, газетный репортер, дислоцированных в Датун Датун станции и города благосостояния Лотереи Центр частей новый пиджак распространены руках рабочих остались позади. Мы не можем ждать, чтобы открыть пакет и новую одежду для тела, а другие с любовью на груди, выглядел худым. Эта куртка цвета настолько яркие газ, может быть действительно носил западном стиле.

Математические инструменты Будьте осторожны, не признает жену обратно домой рабочих ах дразнят друг друга, смех подымается пустым одиноким сайта. Yearold Чжао Yongjun был сельский рабочий из Датун округа, чтобы получить новый пуховик, первый достал свой мобильный телефон, чтобы позвонить домой жене, Шаньси Вечерние новости репортера сайта Зан, пославшего новый пуховик, или бренд , и я Новая одежда Year39s, вы не будете иметь, чтобы поднять его.

Математические инструменты Репортеры пусть он носил, чтобы увидеть, если необходимо, Чжао Yongjun некоторой тревогой, которые имеют землю, страх грязно. Другие домой, промывают чистой надеть на ребенка его жена смотрит. Yongjun Чжао сказал, что это платье в руке, покрытой слишком тепло. Чжан Чжицзюнь и Ван Фэн парень из провинции Хэбэй, старый Сяопин часто вместе друг за другом, у каждого человека есть пуховик после не исключение сговариваются друг с другом жестами. Чжан Чжицзюнь никогда не носил пуховик, у него не было большого веса Dianzhuo руку одежду, чтобы спросить, что это пуховик, который можно носить на теле, плавающий в теплом отбивные края ему делать Фэн громоздких пальто, в то время как универсальное знание этого платья была полна уток гусей друзей it39s перо и пух, это платье длинные перья, и не может теплый пуховик носить на теле, Чжан Чжицзюнь усмехнулся и действительно легкие и теплые, будущего больше не придется носить, что работать тяжело и глупо пальто. Возгласы Yo, готовы работать, когда вы можете носить так много снега, Вы зашли на таком отдаленном месте принес нам пуховики, те из нас работает, я действительно не знаю, что сказать. papajumpers занят в то время, мы придумали простой язык для зимы тепло поблагодарил операций команд. Сайт ответственное лицо Чжан рассказал журналистам, с масштабов городского строительства в последние годы, параджамперс сайт быстрое развитие Датун, Датун большой приток мигрантов, они для города, чтобы сделать большой вклад , Шаньси Вечерние новости с провинциальными благотворительная деятельность лотереи центра заботливым теплом можете на сайт для трудящихся-мигрантов, из которых состоит весь социальный уход типичном варианте трудящихся братьев рабочих. Он сказал, что в качестве лица, ответственного за строительные конструкции, мероприятие будет мотивировать его уделять больше любви и заботы к тяжелой работе на месте рабочих. Xinzhou небольших Цинь хотите отправить свою подругу с шарфами.

No comments:

Post a Comment